Перейти к публикации
D1virgent

Пробив MDOB MMN

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В ожидании селлера СС, решил написать статейку для нашего форума). В этот раз я вас научу пробивать необходимую информацию о матери картхолдера :D А именно, дату рождения матери (MDOB), и девичью фамилию матери (MMN).
Для чего это нам это надо? Очень много способов применения данной инфы. Я лично использую данную инфу для прозвона банка от имени холдера, а как известно, при прозвоне в банк, чем больше инфы, тем больше у тебя вероятность на успех.

К сожалению, бесплатного сервиса пробива данной инфы, я не видел, но это не означает, что эту инфу нельзя скардить ;)

И так приступим, на понадобится самая обычная ЮСА СС или сокс или дед по предпочтению вбивателя, лично я предпочитаю дедик.

Заходим на дедик, и с него переходим на Ancestry.com, нажимаем «Start Free Trial»

На этом сайте есть 14-дневый пробный режим, но при этом карта все равно будет нам необходима, потому что для регистрации потребуется авторизация суммы, которая снимется по окончанию пробного периода.

Дальше выбираем «World Deluxe Membership» , заполняем регистрационную форму, вбиваем карту, и готово! Мы зарегались! Переходим к поиску нужной нам инфы.

Заходим в «Show Advanced», заполняем поля Family Member (Выбираем “Child” и вводим данный картхолдера), выбираем пол картхолдера и жмем search.

В результатах поиска, выбираем нужного человека и нажимаем «See All information»

Ну вот и все! Надеюсь кому-нибудь моя статья окажется полезной!

Удачи в нашем нелегком деле! 

Поделиться сообщением

Полезно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хоть бы скринов понавтыкал чтоли. По тексту трудно ориентироваться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...