Перейти к публикации
BtcMini

онлайн Хорошая схема заработка с быстрым профитом!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток мои новые друзья)

Я сегодня решил продать свою авторскую схему, которая может принести вам 1000 долларов в месяц! Все зависит только от Вас!

Цвет схемы: Cерый, анонимность (тор, впн).
Хорошая схема заработка с быстрым профитом

Работать будем только онлайн, есть варианты общения голосом (Но он очень редок, в основном это переписки)

Дополнительные вложения в схему, от 1$ - 20$ на ваш выбор . Прочитав схему все сами поймете.

Требуемые Навыки: Уровень СИ(5/10) , грамотная речь и орфография.

Первый профит: в течении 2-ух суток, с начала работы, если будете делать все грамотно, и не ленится!

Причина продажи, решил уйти с данной тематики, так как начал работать в другой сфере.

Сумма профита с одного мамонта: 100-800 (долларов/евро), в зависимости от договоренности.

Пасив не возможен!

Цена моей схемы: 10000 рублей + бонус(Готовый сайт (+30% к доверию), пакет документов (+30% к доверию), SIM КАРТА (+30% к доверию, прочитав мануал поймете почему).

Остальные 10% зависят от ваших навыков общения, и подходу к клиенту .

Пишите в лс!

Так же приложу скриншоты моих последних пруфов.

1.png

Поделиться сообщением

Вот мне схема вообще не подошла.
Я хорошо владею навыками СИ но уж черезчур недоверчивые люди попадаются.
Мало рычагов давления, и сложно убеждать без доказательств.
В итоге всётаки соглаются единицы и то на минимальную сумму, а сил потрачено ...

В общем мне не зашло, но кому-то может и понравится.

Поделиться сообщением

Сайтик корявенький, но рабочий. 10к не жалко было за профит в виде штуки баксов. На деле по началу косарь не получается набить, по началу 500 гдето в месяц выходит. Но это по неопытности, так что грех жаловаться. Штукарь реально заработать если больше 4 часов сидеть. Я вот столько не высиживаю.
В общем кому общение по кайфу, будет больше 1000 зарабатывать 100%

Поделиться сообщением

Тоже оставлю отзыв пожалуй.
Всё выше написано конечно правда и сайтик корявенький и работать надо .
Но 6ля ребята кнопка бабло не существует. Хотите апать кеш дак для этого и крутиться надо не хило.
А тут и того легче, всё онлайн. Знай сиди себе в чатике общайся.
В общем да, схема не для каждого походу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...