Перейти к публикации
GunPower

Военный билет легально

Рекомендованные сообщения

Готов предоставить услугу получения Военного билета в Москве
(не обязательно быть прописанным в МСК,человек может быть откуда угодно,мы сделаем бесплатнопрописку и прикрепим человека к Московскому военкомату)

По долгу службы имею доступ к картотеке московского военкомата. Отсюда есть возможность следать военный билет (по состоянию здоровья) без посредников и абсолютно легально. Я лично буду оформлять ваши документы, следовательно на руки вы получите оригиналы.

Порядок действий:

1. Я сообщаю когда и во сколько приходить в военкомат
2. Пришли, возможно отправят на медкомиссию, возможно сразу направление в больницу, тут 50/50, сути не меняет, в конечном итоге идёте в больницу
3. В больнице проходите врачей, если оставляют переночевать, ночуете(1 на 30 человек такое было, очень редко в общем
4. Всё, отходили, с выпиской идёте в военкомат, там либо сразу на призывную, либо говорят когда явиться, не суть, далее следующий пункт
5. На призывной говорят что Вы не годны, и Вам надо в такой-то кабинет(сейчас или в другой день) для того что бы начать оформление билета
6. Ждать когда вызовут принести фото и т.д.
7. Снова ждать уже полной готовности билета
8. Прийти и забрать в назначенную дату
9. ВСЁ!

У нас весь процесс затягивается на 1-3 месяца, больше ожиданий после призывной комиссии(пункт 5 и далее по пунктам).
Чем раньше в призыв пошли на всё это дело - тем быстрее всё получите, можно прийти в конце призыва, а билет чуть ли не в следующем получить.. Потому советую всё делать заранее.

Цена: 100 000р

По поводу оплаты:

Только полная пред оплата и никак иначе. Гарант приветствуется.

Так же от меня 24 часовая поддержка , любой вопрос решаю сразу после Вашего обращения.

От Вас требуется только сумма в рублях и скан паспорта(страница с ФИО, и страница с пропиской).

При оплате до призыва:

Можно оплатить хоть за 2 месяца, сообщаю о дате прихода ближе к призыву.
Есть шанс что начнёте проходить всё до начала призыва, например осенний призыв стартует 1 октября, есть вероятность начать проходить уже в середине-конце сентября, повторюсь, вероятность)

При оплате во время призыва:

В течении 7 дней сообщу дату прихода в военкомат, бывают разные затяжки, в том числе из-за праздничных и выходных дней, а так же всевозможных отпусков и проверок.

Писать в ЛС с пометкой "Военный билет". Прочие контакты дам после предварительного общения в ЛС.

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Проверка пройдена

Автор предоставил доказательства занимаемой должности.

Поделиться сообщением

Принимаю заказы

Поделиться сообщением

Огромное спасибо ТС! Из плюсов:Все очень профессионально! Быстро решаются все возникшие вопросы! Всегда на связи! Из минусов: Их не так много чтобы на них заострять внимание) Удачи в Бизнесе! 

Поделиться сообщением

Актуально

Поделиться сообщением

Попахивает кидаловом. Какой делается военник? Какие гарантии на случай если не проканает?

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 22:55, Cepish сказал:

Попахивает кидаловом. Какой делается военник? Какие гарантии на случай если не проканает?

Военник государственного образца. Оригинал. Получаете прямо в военкомате. Что ещё вам нужно?
Проверку я прошёл. На гарант согласен.
Какие ещё могут быть вопросы?

Поделиться сообщением

Хочу попробовать оформить у вас заказ, но какие гарантии?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lentochka сказал:

Хочу попробовать оформить у вас заказ, но какие гарантии?

Отписал в ЛС.

Поделиться сообщением

А у вас выдается белый билет по состоянию здоровья? Не будет ли потом проблем с устройством на работу, получением прав и т.д.

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 18:35, Arashishura сказал:

А у вас выдается белый билет по состоянию здоровья? Не будет ли потом проблем с устройством на работу, получением прав и т.д.

Диагнозы выбираются такие, чтобы проблем в будущем не было. Допустим почки и лёгкие с труднодиагностируемой болезнью типа "хронического гламированного нефрита" который вообще никак не влияет на трудоспособность.
Более того ни в одной поликлиннике этих записей о болезни не сохранится. А в военник редко смотрят при приёме на работу. Главное чтобы он был.

Поделиться сообщением

Заинтересован вашей темой, хотя если честно сумма для меня большая но я готов внести.

Поделиться сообщением

Деньги отправил, посмотрим что теперь будет дальше, через месяц отпишу. С богом!

Поделиться сообщением

ПолучиЛ! УРА УРА УРА! сработали за 3 недели. очень быстро статью выбирал сам. очень грамотный сервис.

Поделиться сообщением

Как и обещал отписываюсь. Билет на руках. В больнику не отправили. На след. день после призывной сообщили что не годен. Через месяц получил билет. Пришлось 2 раза в москву ездить, но оно того стоило. Теперь не надо год чалиться в армии.

Поделиться сообщением

Скоро призыв уже. Жопа в огне. Заранее решил подготовиться.

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 12:10, Pendulium сказал:

Скоро призыв уже. Жопа в огне. Заранее решил подготовиться.

Пообщался с теми кто покупал у автора услугу. Все хвалят.
Не охота в армии год терять. Думаю тоже заранее подготовиться.

Поделиться сообщением

Сын заканчивает институт в этом году. Есть перспективы устройства на хорошую работу.
Не хочу чтобы он год терял в армии. Или ещё хуже, чтобы он там инвалидом стал.

Скажите пожалуйста, сколько нужно будет ждать, если уже сейчас начать готовить документы?

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 06:58, Лариса сказал:

Сын заканчивает институт в этом году. Есть перспективы устройства на хорошую работу.
Не хочу чтобы он год терял в армии. Или ещё хуже, чтобы он там инвалидом стал.

Скажите пожалуйста, сколько нужно будет ждать, если уже сейчас начать готовить документы?

На подготовку документов до начала призыва уходил 1-1.5 месяца. Так что можете быть уверены, что всё будет готово к 1 апреля.

Поделиться сообщением

Gun, ты мой спаситель. Билет на руках, вечный респект.

Поделиться сообщением

Ну что господа. Пришло очередное время призыва.
Принимаю заявки.

Поделиться сообщением

У меня для тебя есть целых два кандидата.

Поделиться сообщением

Сколько по времени ждать?

Поделиться сообщением

Списались. договорились. Оплатил. Сходил. Получил.

Поделиться сообщением

Сыну сделали билет. Всё действительно законно. Военный билет получил прямо в военкомате.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...