Перейти к публикации
SovetskiSoyouz

белая Продам онлайн схему заработка с доходом от 50 тыс.руб/мес.

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, форумчане!

Представляю вашему вниманию онлайн схему заработка, которая позволит вам зарабатывать от 50 т.р. в месяц!

Это авторская схема (цвет абсолютно белый), которая включает мануал и маленькие консультации и первоначальные подсказки, которые имеют также важное значении. Я уверен, что более 99.99% участников форума не сталкивались с этой сферой и общей информацией изложенной в моём труде. Это не бизнес план, это схема заработка.

В чём суть:

Мы создаём цифровой продукт (не пугайтесь! Мы не создаём сайты, игры, скрипты и т.п.) и затем продаём его на торговой площадке, о которой знают исключительно люди завязанные в данной специфической области. Само по себе создание цифрового продукта – это очень простая работа, с опытом вы будете создавать одну единицу такого продукта за 15-20 минут не больше, на первых парах будет уходить минут 40. Затем наш товар подвергается проверке. Если проверка прошла успешно, а вероятность этого 95%, мы реализуем наш товар.

Какой выхлоп:

Цена единицы нашего товара в среднем 40-50$. Продажи в основном идут за криптовалюту BTC и ETH. Вы сможете создавать от 25 единиц цифрового продукта в месяц, потолка нет, можете совмещать с основной работой. Ещё пару месяцев назад я зарабатывал более 100 т.р в месяц. Сейчас же являюсь администратором одной из таких торговых площадок, на которых мы будем реализовывать этот продукт, причем также продолжаю осуществлять продажи, но и зарабатываю дополнительно в качестве админа(доход существенно вырос).

Что нужно для начала работы:

-Владение компьютером на уровне обычного пользователя.

-Вложения около 5 тыс.рублей , можно обойтись и меньшей суммой.

Продажи:

Продам исключительно 15 копий, не больше, дабы не создавать большую конкуренцию . Слива в паблик схема не особо боится, так как на моих подсказках вы уедете далеко вперёд людей, которые просто прочитают мануал. Школьники пожалуйста не лезьте.

Цена схемы: 20 000 рублей, гарант за ваш счёт.

Можете связываться со мной в лс (там уже дам контакты, если заинтересованы)

Поделиться сообщением

Приобрёл схемку. Работаю 2 недели. праздники сыграли на руку. Апнул кэша на 50к уже. Но это повезло что праздники)))

Поделиться сообщением

Схема рабочая. Не напрягает. Из офлайна только вывод средств. Всё остальное онлайн. Мне подошло. Работаю месяц. доход примерно как описаный в посте.

Поделиться сообщением

Довольно много приходится работать. Но зато чем больше работаешь, тем больше профит.
С тематикой биза я знаком, поэтому полегче было вникать.
В принципе как и написано ничего сложно в работе нет. Просто нучно время.

Поделиться сообщением

Праздники вааще тема! По схеме за 60к уже перевалило. А вперели ещё 4 дня!!!! Отличный заработок.

Поделиться сообщением

Всё ещё работаю. Крутая тема.

Поделиться сообщением

Продажа актуальна!

Поделиться сообщением

Автор попросил написать отзыв. Оставляю его тут.
Работаю по схеме чуть больше пол года. За это время вышел на обещанный заработок в 50к и даже в одном месяце получилось добрать до 70к (но это просто удача)
Работаю в белую, из серости только что я не плачу государству налоги за заработанное.
В начале было не понятно как наладить работу, чтобы и не париться особо и деньги получать. Сейчас это уже как хобби. Не скажу что совсем ничего не надо делать. Надо. Но не много, а результат приходит через неделю. В итоге за 3-4 недели падает 50-55к на личный счёт. и не надо никакиго обнала)))

Поделиться сообщением

очень дорого хотите
актуально вообще?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...