Перейти к публикации
slivdolgov

Легальное списание долгов (банкротство) физических и юридических лиц

Рекомендованные сообщения

Предлагаются полностью легальные услуги по списанию долгов через банкротство как физических так и юридических лиц.
Есть свои арбитражные управляющие и юристы-практики, что позволит провести процедуру банкротства максимально безболезненно и с наиболее оптимальным алгоритмом по сохранению активов и снижения затрат и потерь, вызванных банкротством.
Под каждого клиента готовится свой не типовой сценарий по подготовке и проведению банкротства.

Банкротство - реальный способ подчистить хвосты и отбиться от требований кредиторов и налоговой, а также перезагрузить свою жизнь!

Банкротство - это реальная возможность для кредитора (если он заказывает наши услуги) взыскать безвозвратные долги, в том числе с учредителей и директора должника юрлица, способ корпоративного шантажа и эффективный метод взыскания долга с физлица.
Только в банкротстве появляются правовые возможности по оспариванию сделок должника и возврату отчужденных активов для обращения на них взыскания.
Банкротство это способ перераспределения активов и мягкого рейдерства.
Одним словом - банкротство - таблетка от всех болезней!

Нами списано более 100 млн.рублей долгов юрлиц и заводим уже своих клиентов физиков на банкротства!
Стоимость услуг зависит от ситуации и желаемого результата:
Банкротство юрлиц - цена от 30т.руб в месяц (процедура от 6 месяцев длится)
Банкротство физлиц - цена до 10% от суммы долга

Готовы идти на обсуждение цен и условий - любой каприз за Ваши деньги!

Много информации, в том числе пособий по банкротству и пошаговым алгоритмам, с указанием сроков и стоимости, реальные дела - можно почерпнуть на наших сайтах (есть форум по банкротству):

http://сливдолгов.рф
http://slivdolgov.ru

Ищем представителей в регионах - http://www.slivdolgov.ru/forum/threads/Поиск-представителей-в-регионах.29/
вознаграждение до 1% от суммы долга привлеченного клиента

Поделиться сообщением

Могу высказаться положительно. Ресурс рабочий.

Поделиться сообщением

оказали должную снаровку в моём вопросе
рекомендую

Поделиться сообщением

не сочтите за флуд, но я думаю большинству населения данного форума были бы интересны реальные схемы с применением ваших услуг, хотя бы в общих планах, думаю люди стали бы рассматривать варианты )

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая ситуация: служба судебных приставов в качестве подарка на НГ загнала мою карту сбербанка в минус на 130 т.р в счет не погашенного кредита. Какой выход из ситуации, если подключить ваши навыки, во сколько мне это обойдется и что вообще требуется для реализации ваших методов.
Буду благодарен за развернутый ответ.

Поделиться сообщением

последствия банкротства физлица:
1.нельзя быть учредом или директором организации в течении 3 лет
2.при взятии кредитов в течении 5 лет надо сообщать что были банкротом (а банк и так это увидит по выписке из бки - т.к. пометка там будет)
3.нельзя 5 лет повторно банкротиться

если готовы к этому то можно дальше общаться

Поделиться сообщением

не сочтите за флуд, но я думаю большинству населения данного форума были бы интересны реальные схемы с применением ваших услуг, хотя бы в общих планах, думаю люди стали бы рассматривать варианты )

Поделиться сообщением

если вы обратили внимание - то я пишу в контактах свои реальные данные как арбитражного управляющего, вы думаете я также публично буду предлагать реальные схемы применения? по таким вопросам - велкам в личку

Поделиться сообщением

какова схема работы в регионах?

Поделиться сообщением

если схема работы без моего представителя в регионе, который по доверенности подписывает договор и является буфером между мной и клиентом, то в заключается договор на обслуживание удаленно - клиент его подписывает и высылает мне, после чего я его также подписываю и высылаю в ответ
паралельно обмениваемся отсканированным и подписанным договором чтоб быстрее начать - его акцептом со стороны клиента будет оплата первого платежа, а с моей стороны передача информации что надо делать по сбору документов, передача пособия по банкротству и других документов необходимых клиенту
после чего клиента пересылает мне в сканах все свои кредитные договора и заполняет "опросник" о себе, на основании этого стоится дальнейший алгоритм работы - спасение имущества до банкротства, сбор справок и документов, после чего когда все готово я готовлю заявления на банкротство + 2 справки к нему - отправляю клиенту на подписание, а он мне в сканах обратно
после чего я подаю заявление в суд через интернет (сайт "мой арбитр")
и слежу за делом через интернет и если надо что то добавляю для суда и досылаю
также в своем сро я заявляюсь на этого клиента и мое сро пишет в суд заявление о представлении моей кандидатуры
суд утверждает меня на процедуру банкротства
провожу процедуру
при банкротстве физиков законом разрешено проводит заочные собрания кредиторов в отличии от банкротства юриков (это самое узкое место было при банкротстве в удаленных регионах, скорее бы также сделали по юрикам)
делаю все запросы по должнику и провожу собрание на котором принимается решение о завершении процедуры банкротства
даже если никто ничего не получил из кредиторов и они возражают на завершение процедуры - суд завершает процедуру если мной выполнены все предписанные законом действия (на этот счет есть постановление пленума ВАС)
суд завершает процедуру и списывает не погашенные долги
ура финита

Поделиться сообщением

А с каким имуществом можно попрощаться в случае принятия банкротства?

Поделиться сообщением

только с тем, которое заблаговременно не защитили ПЕРЕД банкротством

есть поговорка - сани готовят летом
в данном контексте она означает - что к банкротству надо готовиться заранее - все подскажем, поможем, разъясним - чтоб как говорится на банкротство с чистой совестью и холодной головой
пишите в личку - все обсудим

Поделиться сообщением

Продолжаем оказывать юр. поддержку.
Физическим и юридическим лицам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...