Перейти к публикации
MrAnonimous

Лучше не будет

Рекомендованные сообщения

Лучше не станет!

Привет мой дорогой друг, сегодня я хочу показать тебе то, что есть у нас на самом деле...

Сейчас над Россией нависла огромная туча нищеты и бедности, её не разогнать и она все ниже и ниже опускается на население. Можно лишь самому создать благоприятную обстановку. Зарплаты с десятого года так и стоят на одном уровне, что тогда средняя зарплата была 25-30т.р., что сейчас, вот только в десятом году можно было позволить себе куда больше на эти деньги чем сейчас, сейчас этой зарплаты хватит разве что на поесть, оплатить коммуналку и иногда купить необходимую одежду. А государство пытается через свои же СМИ обманывать народ, мол в стране все хорошо и средняя зарплата растет чуть ли не каждый месяц.

Мне очень жалко и обидно за наш народ, вроде живем в таком огромном государстве, насыщенном природными ресурсами, а по ощущениям чуть лучше африканских стран, так же выживаем, зато власть обжирается и набивает свои карманы за наш счёт, за счёт тех кому и так не легко.

А с другой стороны народ только критикует и жалуется. Вместо этого лучше бы учили языки и пытались уехать, а если не устраивает работа, попытались бы работать на себя. Да, сейчас открыть какое либо дело в оффлайне, особенно если работать через ИП или ООО, очень не просто, прежде чем начать вам придется очень потрудиться: создать юр. лицо - это деньги время, открыть расчетный счет для юр. лица - это время и нервы. А вот дальше начнется самое жесткое, вам постоянно нужно отчитываться перед налоговой, а там проверки, штрафы и прочее, вам не дадут спокойно работать, думаю кто имел ИП, ООО или работает до сих пор, они поймут. Государство тут ведет себя как двуличная сука, всем и повсюду говорит, что поддерживает и помогает малому бизнесу, а на деле просто топит с головы до ног, чтобы человек отдал все силы, нервы, деньги и пошел работать на завод, а там стабильность и з/п в 25к.

Нам повезло родиться и жить во время интернета, интернет это свобода и куча возможностей, здесь можно зарабатывать на уровне бизнеса, здесь тебя не заставят платить налоги и отчитываться, здесь есть все возможности на любой вкус и цвет, я до сих пор удивляюсь людям, которые не верят в интернет, неужели есть люди, которые еще не поняли, что в наше время куда важнее развиваться, а не застаиваться.

Я вижу что много умных ребят, которые не готовы идти по накатанной системе государства, хотят иметь хорошую жизнь. Много новичков присоединяются к интернет движу, и начинают делать свои успехи.

Лучше не станет, если ты сам этого не захочешь!

Научиться рубить по-настоящему большой кеш можно тут:

Интернет магазин

Уникальная схема заработка

View full article

Поделиться сообщением

Давно уже придерживаюсь того же мнения. Иначе просто никак.

Поделиться сообщением

Да 3.14здкец гайки позакручивали. Вынуждают народ в тень уходить. 

Поделиться сообщением

Всё правильно сказал!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...